Вам тоже кажется, что у некоторых местных троллей явно контракт с производителями Диане-35 ?)

СветлАнк@ Высший разум (103105), закрыт 4 года назад
Хоть и без ссылок, но явно ощущение 25 кадра чувствуется)
Препарат старенький, назначают его сейчас редко, вот и используют такие вбросы))))
Ну может и головушка бо-бо, тоже вариант...)
Лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Мне кажется это один и тот же больной на голову чудак пишет под разными никами....
Все таки реклама должна вызывать желание попробовать, а тут только отвращение и куча вопросов по поводу умственного здоровья....
СветлАнк@Высший разум (103105) 4 года назад
Да, однозначно один и тот же.
Не хочется прям думать о его умственном здоровье, но очевидно "пониженные умственные способности"
Vulpes Просветленный (20895) Ну дак если у человека в голове только название гормональных таблеток и куча бреда о том как они могут действовать....
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 4 года назад
Школота что слышит, то и пишет)) другого просто не знает... Как вариант.
СветлАнк@Высший разум (103105) 4 года назад
Ну могли бы зациклиться и на Регулоне, и на Ярине )
А клинит именно на Диане ))))
Или может речь про принцессу Диану ?) Поклонники....
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) Фиг их поймешь, этих троллей)
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
))) чет не думала про рекламу)))
шизики это, что то их стало тут слишком много...

вот то, что явная реклама Саниты, это 100%, прям пишут, что черная ступинская для грилей все отмывает, от плиты, сковородок и проч. Ну купила я эту дрянь, только пальцы разъело, а вся гарь как была на сковороде и плите, так и осталась...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470465) 4 года назад
Оно просто кроме этих таблеток ничего не слышало.
Травкина Искусственный Интеллект (115699) 4 года назад
Диане-35 - я не знаю, что это? поясните, пожалуйста
СветлАнк@Высший разум (103105) 4 года назад
Да вопросы в ленте от всяких троллей, каждый день пачками, и все про Диане -35 )
Травкина Искусственный Интеллект (115699) И? а что это?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 4 года назад
Его, не так уж и редко назначают.
К слову, после приёма новомодных Джес и Джес+ у троих, которых я знаю обнаружили онкологию.
Одна уже умерла в возрасте 25 лет в апреле.
Не понимаю, как можно их назначать всем подряд и по-любому поводу.
Именно так их назначают в Ставропольском и Краснодарском краях
СветлАнк@Высший разум (103105) 4 года назад
Гормональные препараты вообще палка о двух концах. Гормоны-биологически активные вещества, и как на них поведет себя организм -не известно. Известны риски онкологии и при ЗГТ жизненно важной -например, гормоны щитовидки. Есть данные, что у людей, пожизненно принимающих ЗГТ, риск онкологии куда выше, чем без нее.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) Сама принимала разные ОК, но именно о Джес больше всего отрицательных отзывов и побочек. Ясное дело, что прием гормонов это не норма. Но их назначают в качестве контрацептивов и по каждому поводу. Со мной в гинекологии лежала девочка с мамой, девочке 13 лет, вот они её там и пичкали ими, цикл так восстанавливали... ну вот что за нах