Почему мультиметр показывает "1" при прозвонке проводов? Если что, он рабочий.

Обрыв всех трёх проводов что ли?

Одинокая единица, сиротливо высвечивающаяся на мультиметре, - это обозначение обрыва. Отсутствия проводимости между щупами.
Сам мультиметр проверяется на раз - замкнуть щупы. Должен в идеале высвечиваться ноль, в реальности будет что-то типа 0,1 или 0,2 (сопротивление щупов тоже ненулевое). Ну и должен пищать, если включена звуковая индикация.
Так что если при прозвонке горит 1 и ничего больше - это не провод. Это два провода, друг с другом не соединяющиеся.

Ну короче. Я делаю печку электрическую. 3 провода выходят откуда то изнутри на горелку (или как ее там). Всё отключено. Ставлю ММ на прозвонку, между щупами - реагирует, между проводами - 1. И что мне думать?) Я смотрю на провода, всё чисто, нет обрывов.

Значит, между проводами нет связи !

Причем, не электрической и не половой ((((

что за провода, лучше на рисунке показывай, а то окажется, что ты хз что проверяешь в режиме прозвонки.

Искусственный интеллект

а щупы накоротко замкнуть? что покажет мультик?

Показывает цифры. Он рабочий

Искусственный интеллект

Да. Обрыв. Если вы верно измеряете.