Почему педаль сцепления стала болтаться? Ехал выжал сцепление, что то щелкнуло и теперь

Игорь Сысоев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Педаль сцепления болтается. Сцепление выжимается передачи хорошо включаются, но педаль сцепления болтается. Приора
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183820) 4 года назад
Наверное возвратная пружина лопнула...
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 4 года назад
Там шток есть. подтяни его.
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127233) 4 года назад
Ага. На тросовом приводе.
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) на педали. или она по твоему к кузову магнитом прикреплена?
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Поздравляю! Твоя машина прокачалась до автомата.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Приезжай, я посмотрю, Амурская обл.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127233) 4 года назад
Приезжай. Я тоже посмотрю. Чуть ближе. Кузбасс.
rocklobsta Оракул (63475) 4 года назад
Это щелкнул позвоночник и нога парализованая болтается