Нету пункта "использовать по умолчанию" в принтере, из-за чего не получается распечать текст. Что делать?

иван любицкий Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Принтер - Canon LBP6020B, драйвера установлены
Голосование за лучший ответ
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
в программе с которой нужно распечатать, нужно выбрать принтер а данном случае это будет 6020
иван любицкийУченик (2) 4 года назад
В том-то и дело, что его там нет
Andrey_DnDz Гуру (4997) Какая ОС?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174156) 4 года назад
А где Вы ищете этот пункт? Он вызывается в "Устройствах и принтерах", правой кнопкой по нужному -
иван любицкийУченик (2) 4 года назад
там и ищу
Миша Искусственный Интеллект (254736) 4 года назад
в программе откуда надо распечатать нажми ctrl+P и выбери нужный принтер.
иван любицкийУченик (2) 4 года назад
принтера там нет
Миша Искусственный Интеллект (254736) если его тут его нет значит сама система его не видит, подключай заново:
боря Гуру (4365) 4 года назад
ОС одинакова для всех, эта функция есть в ОС, так что не ездий тут по ушам