Теремок оплата обучения

.......... Профи (978), закрыт 4 года назад
Проходила обучение в компании Теремок 4 дня обучения и 3 дня практики, все обучение " обещали " оплатить, сейчас говорят что эти 7 дней оплачиваются только при найме на работу.. С этим можно что то сделать или без шансов?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
С вами были обязаны заключить трудовой договор и никаких стажировок и практик ТК РФ не предусматривает, а только испытательный срок. Прокурор, трудовая инспекция, напишите заявление работодателю о предоставлении информации в отказе в трудоустройстве, ст. 64 ТК РФ.
..........Профи (978) 3 года назад
Спасибо за ответ, удалось выбить из них хотя бы половину)
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Я понимаю так * Вам обещали оплатить обучение после трудоустройства к ним. а вы этого не стали делать, но требуете с них деньги? Браво !! Скажите спасибо, что они с вас эти деньги не требуют...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 4 года назад
Если вы с ними не подписывали договор, то ничего они вам не заплатят!