какие проекты живут по сей день на perl

Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alek Гуру (2705) 4 года назад
Знаю только игру портированную под многие платформы включая Андроид! Frozen Bubbles. Библиотека: SDL
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60424) 4 года назад
mail ru
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158220) 4 года назад
доказательства где
у них как-то была вакансия Perl разработчика под веб. год назад примерно на хабрахабре рекламка была.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Таких нету. Этот язык мёртвый и бесполезный