Зачем мама меня бьет (мне 14)

Амина Анисимова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Ну бьет это грубо сказано.... скорей всего просто слегка шлепает не больно, например когда я не хочу что-то делать мама может меня слегка ударить рукой 1 раз .В детстве меня не когда и пальцем не трогали только разговаривали.... а теперь примерно год назад начала это замечать, даже не знаю как на это реагировать.... И ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? мне если честно смешно.
мама сама по себе очень спокойный человек которого очень тяжело вывести... может я делаю что-то не так? :D
Лучший ответ
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 4 года назад
А как тебе ещё объяснять? Ты по-другому не понимаешь.
Vladimir R Оракул (50547) 4 года назад
медленно соображаешь и двигаешься
Riggs Ученик (214) 4 года назад
Дура потому-что наверное
Улыбка Мастер (2458) 4 года назад
Это абьюз. Ваша мама - абьюзер. То есть ей нравится форма физического насилия.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
по другому не доходит....