Кто сидел на диете «До Костей», расскажите пожалуйста сколько кг ушло и как выходили)
Нотации не нужны, это мой выбор и я сама все понимаю, но диета интересует

Господи, человек спрашивал кто сидел, а не ваше мнение. Да, похудеешь, хотя уже 2 года прошло
за 7 дней уйдет максимум 3 кг., которые потом быстро наешь обратно, к сожалению
Сбросишь, воду, очистишь кишечник, потеряешь мышцы, за счёт этого станешь несколько легче, но жир никуда не уйдёт.
Эта, так называемая, диета для лохов.
Уродуй себя удачи!
я похудела на 5 кг на такой диете ))))))))))))))))
Похудение — это избавление от жира при сохранении всех других тканей.
При голодовке жир не расходуется. У тебя в крови и мышцах запасено много сахара, который и будет расходоваться, а жир не будет. Уйдет вода и мышцы. А весь дряблый жир останется.
12 кг при голодании в 7 дней уйти может если изначальный вес 70-80+ и рост ого-го. Если твой вес 60 кг, уйдет 2-3 кг. Ты не так много тратишь калорий в день, чтобы худеть на 1 кг в день.
Чтобы расходовать жир надо заниматься кардио.