Сколько времени проверяет служба безопасности личность по паспорту в "опт банке"?

Регинка Ученик (243), закрыт 4 года назад
Сколько времени проверяет служба безопасности личность по паспорту в "опт банке"?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Может, всё-таки О Т П- банк??? Проверяет до тех пор, пока не соберет нужную информацию... друзья, подруги, приводы в полицию, родственники, посещение разных сайтов, штрафы, кредиты и пр.
РегинкаУченик (243) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
личность по паспорту проверяется практически мгновенно
РегинкаУченик (243) 4 года назад
Спасибо