Как с зеленограда добраться до водного стадиона электричкой это возможно 400 э полные едут по ленинградке пробки

Леонид Ханбеков Ученик (51), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92309) 4 года назад
самое удобное: электричка до Моссельмаша, с последнего вагона на мост и налево; 65, 698, 565, 65к автобусы до "Водного" (только посмотри на остановке, что бы они на "Водный" шли - там рядом две остановки в разные стороны), им минут 15-20 дороги (на 65 во всяком случае, 698 вроде крюк давал, а 65 напрямую ехал)

электричка до Ховрино, с последнего вагона вниз в переход и налево, не переходя СВХ, в сторону области, 65, 188 автобусами 4 остановки до м. "Ховрино" и на метро три перегона до "Водного"

электричка до НАТИ, по МЦК от "Лихобор" до "Балтийской" в конце состава, минут 5-7 дойти на "Войковскую" и перегон на метро

электричка до Петровско-Разумовской, на мост и за турникетом по светофору через пешеходный переход, влево, и с задницы "Комсомольца" любой автобус идущий на "Войковскую" (там минут 15 дороги, если пробки не случится), перегон на метро
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
Мне понравилось на ласточке до химок с химок 345 автобус до метро беломорская и на метро до водноготстадиона
a-nick Гений (92309) то же вариант
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50542) 4 года назад
До станций Химки, Ховрино или Моссельмаш, а там автобусом и метро.
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 4 года назад
Электричкой до Ховрино, дальше 3 остановки на метро.
Леонид ХанбековУченик (51) 4 года назад
С ховрино долго до метро идти со станции
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) А от других остановок - либо ещё дальше идти до метро, либо на метро ехать существенно дольше.