Монитор меняет цвет, что делать?

Аноним Блин Профи (766), закрыт 4 года назад
Иногда монитор меняет цвета либо на розоватые, либо зеленые, либо голубоватые, либо красные. Чтобв получить нормсльные цвета, нужно подергать vga провод под правильным углом. Часто это не удается сделать, и приходиться смотреть на неправильные цвета. Что это такое? Поможет ли замена vga кабеля?
Лучший ответ
Michael S Просветленный (41423) 4 года назад
Ты же сам диагностировал неисправность, теперь нужно только её локализовать . Может быть и такое, что сам VGA разъём отпаялся от платы видеокарты, поэтому, чтобы с точностью сделать заключение — проверь свой кабель на другом компьютере (у друзей) либо попроси заведомо исправный кабель для проверки на своём
Остальные ответы
Санек Оракул (86008) 4 года назад
да кабель под замену
Andrey_DnDz Гуру (4999) 4 года назад
Проводу скоро конец или отходит штекер от самого разъема
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
у меня тоже так было.
меняй провод
mail Просветленный (30401) 4 года назад
провод поменяй для начала.