Вы меня неправильно поняли! Вы согласны что ваша жена нарожает разных детей от разных мужчин? Плюс и вопрос ниже

Xde Sde Ученик (13), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
имеет место быть
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Муж нарожает от разных женщин? Высокие отношения....
Остальные ответы
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Шта? Оба вопроса вообще не понятны
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
-Паки, паки, иже херувимы, житиееее моееее, между прочим вы меня не правильно поняли.
- как же тебя понять, ежели ты не говоришь ничего.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Климова и Орбакайте поступили именно так. Дураков, желающих воспитывать чужих отпрысков, хватает. Некоторые даже не знают об этом
В природе все обстоит по-другому:
"...У социальных видов, в которых детенышей одной или нескольких самок помогала выращивать вся стая, убийцей часто оказывалась доминантная самка, кормящая или беременная на тот момент. Она могла убивать отпрысков не только чужих самок, но и своих родственниц — дочерей или сестер. Самки видов, обитающих в группах, с равной вероятностью убивали детенышей как своих родственниц, так и чужих самок. Были случаи, когда бабушка убивала своих внуков, или тетка своих племянников. Это говорит о том, что выгоды, которые получает убийца и ее отпрыски, перевешивают ущерб от причинения вреда родственникам... "