ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГЕЛЬ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ

Инна Измайлова Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Видела у своего мастера маникюра гель для наращивания ногтей. Но было плохо видно название. Видела, что баночка черная, что-то золотое (возможно звездочки) и в конце было написано Star
Что это может быть за гель? Название она мне не говорит, а сама стала заниматься ногтями и очень понравился этот гель в носке. В интернете не могу найти его по фото. Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
lisa Оракул (68083) 5 лет назад
Посмотрите на АлиЭкспресс