Как утроится раздавать листовки?

Васся Король Профи (717), закрыт 4 года назад
Как и куда обращаться подростку 14 лет, чтобы устроиться раздавать листовки и рекламки вешать?
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443021) 4 года назад
Обратиться, например, в магазин бытовой или оргтехники, в любой другой.
Остальные ответы
♐ Батюшка Холодок ♐ (Кондитер) Знаток (496) 4 года назад
Не знаю, как у вас. Но у нас брали на раздачу листовок только с 16 лет
Васся КорольПрофи (717) 4 года назад
С 14 лет можно официально с трудовой книжкой. Сейчас, по крайней мере.
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 4 года назад
Я думаю, что он ещё двоих пригласит для этого дела.