Как поставить начальника на место

Паша Павлов Знаток (398), закрыт 4 года назад
Работаю в сфере предоставления услуг по установки электросчетчиков и тд,

При замене эл. Счётчика бывают такте ситуации.
Бывает такое что человек не может долго ждать или хочет сделать чуть дешевле, не по цене коммерческого отдела, работу, по замене счетчика с выносом его на фасад дома, но начальник не позволяет делать эти шабашки ссылаясь на инструкции коммерческого отдела и тд

Хотя сам делает сука эти шабашки В рабочее время на рабочем месте ещё и после работы беря при этом дороже чем коммерческий отдел. После установки заполняется специальный акт с описанием старого счетчика нового, пломбировка и тд, ( на себя он акт не составляет, в акте ставит фамилию другого монтера, и тот не зная расписывается или зная, я не в курсе )

Могу ли я как то составить жалобу в ФАС или в выше стоящие начальство предоставив при этом видео записи разговоров с потребителями где ясно слышно фио начальника и показывается его фотография, что это был именно он а не монтёр из акта ?
Я знаю что возможно нужно будет искать другую работу, но оно того стоит, потому что весь отдел знает что он делает но все боятся как то на это повлиять .
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 4 года назад
только одним способом - стань его начальником:) а так - да он просто потихоньку делиться с начальником, и плевать ему на то, что пыль под ногами об этом думает:)))
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24106) 4 года назад
Я бы просто сам продолжил делат. Шабашки а на запрет начальника наплевал бы. А так да, вышестоящему руководству пожаловаться можно, они ой как не любят деньги мимо кассы.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332466) 4 года назад
Какой плохой начальник! Воровать не позволяет. Так и пиши.