Сколько среднестатистическому мужчине надо выпить водки, чтобы сильно опьянеть?

Rodion Lefèvre Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
От сотен причин зависит. Начиная от закуски и кончая психофизическим состоянием на этот момент.
Ну вот самый крайний пример - выжрав из горла за раз поллитру хреновой водки любой упадет. а выпив за хорошим застольем ту же поллитру, но хорошей водки, будет только навеселе.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Есть от рюмки в ауте, а есть бутыль выжрут, хоть бы что...
!!! Профи (737) 4 года назад
Как минимум, сколько выпил ранее))) Как правило 0,7.л .Если здоровье есть)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) 4 года назад
А среднестатистический мужчина сколько весит и чем закусывает?))
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
Кило 70. Закуска стандартная, овощи, мясо, сало.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981334) Начни с поллитра, а там по ситуации (смотря сколько закуски и по времени определись)))
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
Думаю, средний вес мужчин колеблется от 70 до 75 кг
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Не опьянеть, а превратиться в животное с соплями, матом и отбитыми мозгами.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Этот вопрос для бездельников. На Руси, после хорошего физического труда, работника ждал стол, накрытый натуральной едой и с водкой. Вопрос"нажраться" никогда не стоял.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Откуда информация про водку на Руси?
Михаил Коротких Просветленный (21157) Москва, 1386 год, у Дмитрия Донского. У каждого купца была своя водка. По сути это есть самогон. Википедия.
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
Водка сейчас вода. После. 5 рюмок что то только начинает проясняться .
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
Завтра испытаю на себе
P. S. Я наверное возьму Финский лед или Пять озер
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Да как тут скажешь Может ты за столом сидишь У вас ведро шашлыка, несколько тазиков оливье и других салатов, чан жареной картошки и источник томатного сока ( к примеру) и ты сидишь полдня за столом и периодически пьешь И другой вариант .когда на закуску легендарный плавленый сырок ДРУЖБА Один на всех. Тогда и с двух стаканов уедешь в неведомые дали.
Данниил ВедренниковУченик (64) 4 года назад
Прям чтоб в хлам литр полтара, А лучше пива и запить водкой отвечаю 10 рюмок и труп ))
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
все зависит от стадии алкоголизма у данного человека. В середине алкоголизма повышается толерантность к спиртному, то есть человек может выпить больше обычного, а в конце эта толерантность падает и хватает небольшой дозы.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
зависит от водки и закуся. при минимуме закуся может унести и с 200гр