Скажите пж что такое VSCO гёрл В Тик токе видела, такое видео, скажитеееееее

Пиписинка Куппер Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Демид Юрьев Мудрец (18873) 4 года назад
VSCO girl - общее название, типа, "очень эстетичных","чрезвычайно красивых",практически - "идеальных" (именно на фото !) девушек, которые редактируют все свои выкладываемые фотографии в Instagram с помощью приложения VSCO App с фильтром C1.Отсюда и название !
Остальные ответы
Аня Портман Ученик (125) 4 года назад
Новая субкультура которая зародилась в инстаграм. Это девушки, которые редактируют свой фото в преложений VSCO, отредактированные фото получаются очень эстетичны. От сюда и названия этой субкультуры VSCO GIRL. Ещё читала статью в инете подробнее о этой субкультуре. Говорят девушки очень заботятся о окружающий среде, поэтому не изпользуют пластик. Там есть целый список того что должно быть у представителей этой субкультуры. Впринцепи мне понравился этот бред)