Можно ли поступить второй раз на бюджет?

JKGSdlza hadrga Знаток (305), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, вопрос следующий. Поступаю на бюджет в один вуз, но через год пересдаю ЕГЭ по истории. Можно ли будет после этого переподать документы на бюджет в другой вуз или это возможно только единожды даже если нет диплома?
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238085) 4 года назад
Бесплатно допускается одно высшее и одно среднее профессиональное.
У вас диплома не будет - можете претендовать на бюджет
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Бюджет 1. Всего 1. В любом случае. ОдЫн. Сто раз не используешь
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 4 года назад
Вы не реализовали свое право на обучение на бюджетной основе (нет диплома), поэтому можете еще раз и не один
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 4 года назад
Можно, у вас же не будет высшего образования