Проблема принтера/катриджа помогите

xSitiSx Мудрец (14809), закрыт 4 года назад
После заправки катриджа (Ч/б) через несколько дней начало печатать с черными полосами, не всегда (иногда раз в 5-6 бумаг чисто, потом 2 бумаги с полосами)
ЭТИ ЗАПРАВЩИКИ не признались, катридж совсем новый, все началось после заправки
Лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 4 года назад
Судя по вопросу, аппарат (телепатом буду) струйный. Я не советовал бы, заправлять струйники. Это прокатывало, лет 7 и более назад. Ныне, сложновато, в виду хлипкости картриджей. Или лазерник, или струйник с снпч, причем снпч заводская. А это аппарат, дешевле отправить на полку. Не юмор.
Остальные ответы
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Самое первое что нужно сделать это прочистку картриджа через прогу
Источник: https://magentashop.ru/