Что будет, если угнать тележку из магазина, чтобы покататься, а потом бросить где-нибудь?

Анатолий Чернов Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Строго говоря, угоном это не назовешь, т. к это не транспортное средство. Однако ж, учитывая открытое присвоение - больше тянет на грабеж. Дальше - только состязание следователя и адвоката на что переквалифицировать.
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
купи лучше мороженку...
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
при виде такого катальщика в/на магазинной тележке - точно отправят в асихушку
иван иванов Просветленный (20987) 4 года назад
Если я скажу, что тебя утопят в Млосква-реке, тебя это остановит? Катались, катаетесь и будете кататься, лоботрясы.