Сколько стоит поклеить обои на 100 кв. м стен (с грунтовкой и шпаклевкой стен)?

M Y Знаток (327), закрыт 4 года назад
Какая стоимость работы мастеров за поклейку обоев на 100 кв. м стен со шпаклевкой и грунтовкой?
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
нам 3 тети из ДЕЗа сделали 2 комнаты (но 3 года назад, в Москве) - за 45 000 руб.
с грунтовкой, потолками и потолочнвми плинтусами

материал - был наш, конечно

но вы не поверите!!!
Остальные ответы
Саня Шишкарев Ученик (103) 4 года назад
для твоей жены, которая у меня за щеку хряпнет, будет бесплатно!!!
Источник: Отделочник-ремонтник.
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
снимай штанцы
- - Знаток (397) 4 года назад
Имхо. Зависит от региона. Везде рабочие по разному берут. Зависит от того насколько стены ровные. Если стены надо выравнивать штукатуркой, то это уже совсем другая работа. Ну и стоимость обоев тоже разная бывает.
Григорий Панфилов Знаток (317) 4 года назад
Господи здесь когда-нибудь перестанут неадекваты сидеть?? Человек задал реальный вопрос. Что за выражения?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Узнай в какой нибудь местной строительной фирме, и возьми чуть меньше.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Вопрос ни о чём. Потому что задан в никуда.
Это спрашивать нужно непосредственно у того, кто будет делать.
Александр Коваль Ученик (192) 4 года назад
Довольно дорого, зависит от того в каком регионе вы живете. Проще конечно самому поклеить. Лично я недавно сам шпаклевал стены и клеил обои. Заказывал шпаклевку и обои в https://atik.su. Оплатил только материалы, а все сделал сам.