Свекровь подозвала к себе и заговорническим тоном стала советовать, как часто мне нужно заниматься секом с ее сыном, то?

Joselyn Оракул (71138), закрыт 4 года назад
Как реагировать и что думать? Мне конечно хотелось послать эту выжившую из ума каргу на три буквы, но я дипломатично сдержалась и натянула дежурную улыбку.
Дополнен 4 года назад
Говорила, типа вот ее свекруха ей тоже советовала, что не реже двух раз в неделю надо, хочешь не хочешь, а надо, даже если муж не пристает, все равно надо ему секс предлагать, а то к другой уйдет.
Лучший ответ
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
да никак, сказать: хорошо, и больше бабку в дом не пускать и избегать встречь, она не в адеквате...
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Что где то не так у вас в семье
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Даже без советов старых пердунов некоторые истины очевидны: муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160900) 4 года назад
Если говорит, как можно чаще, то внемли ей, если наоборот, то действуй по своему плану с буквами)))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
А что конкретно говорит? Что надо чаще? Вмешательство такое конечно невежливое мягко говоря. Но может она про него что-то такое знает, но прямо сказать не может.
Типа походов налево например. В общем держите ухо востро.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 4 года назад
Может у него простатит и врач настоятельно советовал
СветлАнк@ Высший разум (103344) 4 года назад
Наверно, нажаловался ей, маменькин засранец )))
JoselynОракул (71138) 4 года назад
Я вот тоже так подумала, если честно)))))))
СветлАнк@ Высший разум (103344) Все может быть))) Ну контролировать процесс не просится -и то ладно )))
punica Оракул (67248) 4 года назад
Правильно бабка говорит.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Может она его с бабой какой на улице встретила, и не хочет что бы ваша семья развалилась?
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
А его маманя, смотрю, с большим опытом! Сынка с детства небось развлекает..
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Эти разговоры неспроста. Выжившая из ума карга пытается спасти ваш брак. Она знает или считает, что муж недоволен вашей с ним сексуальной жизнью, возможно даже ходит налево - либо он ей сказал, либо она сама что-то узнала и сделала выводы.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455271) 4 года назад
Вот и у меня сразу такая мысль мелькнула.
Если подозревая измену она советует склеивать брак звиздой, то она действительно выжившая из ума бабка, ей показаться бабкологу пора, деменция, Альцгеймер не дремлет.
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
А что тебе мешает сказать что у вас не два, а три раза в неделю и пусть отстанет.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 4 года назад
Надо было поднять бровь удивленно: "Два? Да мне нужно минимум шесть! Ночей по паре раз."

А вообще похоже, жизнь семейная у тетки была не мед.
JoselynОракул (71138) 4 года назад
Да я вот тоже так про ее "минимум два раза в неделю" улыбнулась. Ой думаю, бедная женщина, не знаете вы молодежь...
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) )))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Или она и правда выжила из ума, или делает вид потому что что-то знает!
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 4 года назад
Молодежь, может, эта "бедная женщина" и не знает, но знает своего сына. Мотай на ус..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 4 года назад
Вы в ее квартире живете? В личной квартире мужа? Или лично свою имеете? Третье очень важно.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
это еще что!)
реальный случай: поженилась пара ( мои знакомые), утро, занимаются любовью в доме у свекрови
свекровь: Петь! Петь!
он не отвечает...
она заходит в комнату, с минуту стоит, потом говорит: Дое.... й и иди, я тебя жду!!!!
Развелись быстро....