перерегистрация новых шасси

Сергеевич Ученик (116), закрыт 4 года назад
Добрый день, подскажите сколько у меня займет времени на перерегистрацию машины на новые шасси, машина газель попала в дтп погнуло всю раму, и кабину, и вообще это возможно, кузов рефрижератор . Хочу купить шасси с документами на разборе и кабину
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 4 года назад
Без шансов. Купи такой же якобы авто-битыш, стоящий на учете, и перевешай все неномерное на него. По документам у тебя будет новая тачка, которую ты приобрел. Вот изменить тип кузова ты сможешь. А изменить шасси у своей тачки, внеся изменения в ПТС, ты сможешь лишь зарегистрировавшись как изготовитель, что будет стоить как три новых нафаршированных газели, минимум:)