Я хочу купить дачу а на ней обременение .Как мне поступить?

Коллцентр Мегаполис Ученик (136), закрыт 4 года назад
Я хочу купить дачу а на ней обременение .Как мне поступить?
Лучший ответ
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Поискать другую.
Коллцентр МегаполисУченик (136) 4 года назад
Смогу ли я через суд снять робременение?
K Z Оракул (87311) Сможете, но это муторно и долго.
Остальные ответы
Lo Zerilla Просветленный (42634) 4 года назад
Купить дачу без обременения.
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Не покупать . Это такая головная боль в будущем . На фиг надо !
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Выяснить детально что и как. Если много гемороя то не покупать.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Продавец должен озаботиться снятием обременения. Это не Ваш вопрос в принципе. С обременением Вы просто не купите - сделку не зарегистрируют.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Смотря что за обременение. Если она в залоге по просроченному кредиту, в сделке будет еще одна сторона - получатель долга. Просто более сложная сделка, ваш риэлтор должен уметь все это делать грамотно, после сделки обременение снимается в таких случаях.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111786) 4 года назад
Нотариус оформит сделку с обязательным снятием обременения.