Сколько времени потребуется уложить каркас для ленточного фундамента?

Stanislav Prokopchuk Ученик (17), закрыт 4 года назад
Сколько времени 5 человек потребуется уложить каркас для ленточного фундамента? Длина продольных стержней арматуры 68 метров, диаметр 12 мм. Длина поперечных стержней арматуры 144,3 метра, диаметр 8мм. Шаг поперечных стержней 0,5 метра, величина нахлеста арматуры 0,36 метра.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 4 года назад
Ну это как повезёт с погодой. с ленью и т. д.
Stanislav ProkopchukУченик (17) 4 года назад
хотя бы примерно сколько дней?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) За день можно управится без проблем. Но для точного расчёта мало исходных данных.
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
От прораба и бригадира зависит, от оснащённости сваркой \ вязочной проволокой и от умения ею работать, от необходимого качества выполнения работ. от 36 часов (при 72-часовой подготовке) до 2 недель.
Viktor Мудрец (15531) 4 года назад
Хороша лента 144,3 х 68 метров!!!
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Дурацкий вопрос.. Можно за день, если в 6 утра начать то к 8 вечера можно и закончить. Можно и неделю "как-бы" работать.. Зависит от количества перекуров и чаепитий.