Что такое вступительные испытания? Для чего они нужны? И обязательно ли их сдавать?

марат баранов Профи (620), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
это форма конкурсного отбора. не участвуешь в испытаниях - не имеешь шансов на поступление.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237125) 4 года назад
Это для выпускников колледжей или тех лет, когда еще не было егэ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
По внутренним вступительным испытаниям поступают только некоторые категории абитуриентов - этоо выпускники учреждений СПО (колледжей, техникумов) и иностранные граждане. Все остальные категории абитуриентов при поступлении в вуз сдают ЕГЭ.