Вопрос к людям, поступавшим в языковые школы Японии.

Миша Черных Ученик (59), закрыт 4 года назад
После какого уровня обучения вы поступали в языковые школы? Сразу после 11 классов школы или после университета, с желанием после языковой школы обучаться дальше? Расскажите свою история очень кратко если не сложно
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138144) 4 года назад
почитай книгу Дмитрия Шамова, он там свою историю описывает. он с нулевым уровнем языка просто приехал в японию, естественно заранее договорившись с языковой школой
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358462) 4 года назад
вы учтите что для того чтобы ыучить язык на приличном уровне нужно около 3 лет, вот и думайте сколько вы себе можете позволить платить за курсы и проживание в японии котоыре не самые дешевые и решайте когда вам ехать на эти курсы