Вопрос к женщинам или гинекологу

Елизавета Ефремова Профи (656), закрыт 4 года назад
Месячные идут не первый раз, уже как год. Так вот. В том месяце они были 13 июня. В этом начались 18 июля. Какого числа пойдут в августе?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) 4 года назад
Так их надо каждый раз записывать, когда начинаются. И считать сколько дней прошло от начала одних до начала других. Так и поймешь через какой промежуток они у тебя чаще всего идут.
В молодом возрасте бывают сбои.
Получается примерно 22 августа, но если последний цикл был не типичным то может быть и раньше. 5 недель между месячными это многовато.
Елизавета ЕфремоваПрофи (656) 4 года назад
Идут нестабильно. Могут месяц не идти. И цикл не постоянный, каждый месяц в разные числа. В один месяц могут пойти в начале, а в другой в конце
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179433) важно не то, в начале месяца идут или в конце. А то, сколько времени прошло от начала одних до начала других. В среднем это 28 дней у большинства женщин. У тебя по последним датам получается 35 дней. Я понимаю что пока все нестабильно, но скорее всего в большинстве случаев разница между датами укладывается в промежуток 28-32 дня. Это надо отслеживать, тогда тебе самой будет понятнее когда их можно ждать.
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
Это в тему "гадания". По идее не раньше 17 и не позднее 25.
Лиза Солнцева Мыслитель (5224) 4 года назад
Отнесись к этому по технарьски. 18-13=5 разница
5:2=2,5
Учитывая, что позже каждый месяц, то возможно 21-20 августа
Мила Оракул (50392) 4 года назад
Год это мало для для того, чтоб цикл полностью установился. Так что предсказать невозможно.
Лена Л. Просветленный (22009) 4 года назад
Цикл ещё не установился. Интервал великоват.
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 4 года назад
Ну вот они у тебя идут год, посчитай среднее количество дней между началом и все поймешь. По двум месяцам это высчитать нереально