Как у вас складываются отношения с родителями супруга\супруги? Дружите? Холодная война? Или матом друг друга кроете?)

Рина Искусственный Интеллект (121953), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Если б была такая возможность я б вышла замуж за свекровь. У меня было 3 свекрови, все замечательные женщины. С предыдущими поддерживаем теплые отношения, созваниваемся, делимся новостями, хожу к ним на юбилеи. С нынешней вместе ходим в поход, на рыбалку, по выходным ездим к ней в баню. Зову мамой, а в телефоне она записана по именем - подруга.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
дружили, но они уже умерли, спустя 30 лет нашей совместной жизни
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
С его отцом отлично, с матерью ни я ни муж не общаемся 10 лет.
У Света Просветленный (23926) 4 года назад
Со свекром были душевные отношения, свекровь постоянно была недовольна мною, но всё за спиной выговаривала, в глаза ничего, но теперь как не стало моей мамы и свекра, сильно изменилась, стала прям как подружка, помогает очень нам, можем по телефону хоть целый час болтать с ней, прям не нарадуюсь.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 4 года назад
Прекрасно! С первым мужем и жила только благодаря свекрови.
Joselyn Оракул (71139) 4 года назад
Свекруха со свекром пытаются изображать натянутую дружбу со мной и играть в доверительные отношения с обменом куланирными рецептами и жизненно важными советами, я держу нейтралитет, в мыслях крою матом, ибо сумасшедшие и бестактные кошелки, лезут куда их не просят и не соображают, когда вежливо намекашь, что в некоторых вопросах и без их авторитетного мнения разберутся.
Цветана ЦветковаПросветленный (38743) 4 года назад
И сын такой же ужасный у них?
Анастасия Оракул (65108) 4 года назад
Обычные. Но не люблю когда она сейчас и вообще за мной бегает, как курица с яйцом.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 4 года назад
Никак... жили в разных городах. Свекровь меня не очень принимала. Я с ней виделась раз 6 за 25 лет... Муж ездил к ней в отпуск, иногда с детьми. Когда она звонила по тлф, со мной ни о чем не разговаривала, просила позвать сына.
Cat Мастер (1342) 4 года назад
С её родителями живём в одном городе, но видимся редко. Они хорошие люди и мы отлично друг к другу относимся.
Что касается её отношений с моими родителями, то оно нулевое. Мои родители нас обеих слишком сильно ненавидят из-за своих религиозных взглядов касательно однополых отношений.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124893) 4 года назад
Прекрасно складываются! Мы и раньше-то в разных городах жили, а теперь их и вовсе нет.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Да жили то далеко, в разных городах, виделись редко.