А... у вас ЛЕТНЕЕ настроение?? А... летнее настроение эт какое?)

убить БИЛЛА Просветленный (49693), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Поделитесь? Чист ощущениями. А то я.... вааааще не помню... что такое - лето.
Дополнен 4 года назад
Ухх.... лидер. Я знаю даж, кто сделал. Пасибки говорить не буду. Настроение не летнее. Но почитаю.)
Лучший ответ
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
"лень идти на море. схожу завтра, потом как нибудь."
Остальные ответы
alive Знаток (428) 4 года назад
Юль, ты где живёшь?)
убить БИЛЛАПросветленный (49693) 4 года назад
А))) зачем тебе?)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) Вот, вот, начинается!))
JESTER Гений (72900) 4 года назад
... )))))))))))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085) 4 года назад
Вполне нормальное. Даже радует дождливая погода.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344523) 4 года назад
В Спб холодно. Дождь. Балтийское лето. Пасмурно. Это обычно
Бабочки Искусственный Интеллект (455431) 4 года назад
Жаркое, морское, на песочке под солнышком, иногда дождливое, а в общем приятное.
Злой Высший разум (11750002) 4 года назад
У меня всегда оно летнее
w w Мастер (2149) 4 года назад
Беззаботное )) летне-пляжное.
У меня не знаю, больше да, чем нет
Ольга Рамшина Оракул (50330) 4 года назад
У нас второй день только лето, до этого ураган был с ливнем и градом.
Carline Aron Профи (826) 4 года назад
Это просто счастье, целый месяц не выходила на улицу, не считая магаза, не вижу ничего и никого, в доме только я, целыми днями на едине с собой, прекраснее этого чувства у меня не бывало, с друзьями и знакомыми стараюсь не общаться, сразу гулять зовут, а я не хочу никуда, когда на улицу выхожу сразу настроение портится
Ded@ M@gicОракул (87955) 4 года назад
Да как так-то а откуда деньги на еду комуналку?
Carline Aron Профи (826) Парень))
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
У природы нет плохой погоды! Каждая погода благодать... Но дубак в такое время года - это ненормально б***ь...))
Ветер в твоих волосах... Профи (946) 4 года назад
Лето это вкус малины и яблок.... Теплый ветерок... Особенно приятный вечером... Песни кузнечиков... Теплые романтичные ночи... с такими близкими звездами... Приятное пробуждение от солнечных лучей в окошке... Речная вода на твоей коже... И настроение на приключения... глубокое свободное дыхание... улыбки под всю эту живую будоражущую красоту...

...
Настроение осеннее.... дожди не первый день... И прохладно... И солнышко в отпуске....
сергей дымов Мастер (1252) 4 года назад
ожидание чего то .и бац уже зима
Эд Просветленный (20713) 4 года назад
Настроение хорошее. Погода жара. Я ничего не говорил. меня тут не было...
. Оракул (61584) 4 года назад
Такое же, как и вчера.
Нионелла Петрова Ученик (241) 4 года назад
Нигде еще не были и не поедем, наерное, поэтому особого настроения-нет!
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Солнце. Отпуск. План, как потратить скопленные деньги. Путешествия