Что нужно что бы получить ДОПОГ? Нужно ли набирать опыт на категории C?

Владимир Жуков Гуру (2620), закрыт 4 года назад
С какого возраста можно получить? Хочу на бензин.
Лучший ответ
208201 Гуру (2524) 4 года назад
Года стажу по С хватает. Потом заявление-оплата-поступление-обучение-экзамен
Остальные ответы
Коля Жираф Ученик (182) 4 года назад
Для обеспечения безопасности порой приходится значительно изменять или добавлять новые системы и узлы. Подобные обновления могут быть предусматриваться предприятием-производителем и одобрении транспортного средства. Этот документ запрашивается у завода по номеру, проставленному в ПТС https://xn--c1ab4aae.xn--p1acf/dpog-gibdd.html