Как дешево накормить гостей, чтоб они не заметили, что дешево?

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248296) 4 года назад
Чтобы вкусно накормить гостей, не обязательно ставить на стол блюда из дорогих продуктов.
Селедочку порезать, к ней картошку отварную с укропом и маслом нерафинированным. Кабачки пожарить, куриные голени и бедрышки запечь. Половинки яиц фаршировать (растереть желтки с чесноком и майонезом). Салат из свежей капусты и моркови-заправить лимонным соком, маслом..
Натали ...Мыслитель (5492) 4 года назад
Все равно видно - эконом вариант
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
побольше мазика во все добавить
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Побольше овощей и курица. Овощи летом дешевые, курица тоже не миллионы стоит. Запечь курицу с овощами, наделать салатов...
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
А то они никогда в магазинах не были Не обманешь
vadim kirillov Просветленный (20688) 4 года назад
Шведский стол, канапэ и маленькие порции... они насыщают
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
какими чем? или там кАкими?
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Ответ по существу вопроса будет?
Ilya Perov Гуру (3474) вряд-ли, не в состоянии нормально мыслить, прости (
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Пельменей ведро и все счастливы
НаталияИскусственный Интеллект (101916) 4 года назад
если для студенческой общаги, то да самое оно.
Саша Саша Мудрец (17206) Так как раз... вспомнить молодость)
olga Оракул (93815) 4 года назад
выставляй побольше водки - тогда никто не вспомнит отстойную закуску...
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Вкусные рецепты собираются в течение жизни. За столом пыжить необязательно. Главное чтоб вкусно было. Но тут вкрадываются две засады. В некоторых регионах России блюда из картофеля никак не котируются в качестве праздничных. В некоторых слоях общества, особенно где ноги из 90-х растут, принято именно пыжить.
Если хотите хоть какой-то ответ получить - озвучьте бюджет, количество, статус праздника и гостей. Пока вопрос ни о чём.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 4 года назад
Зачем приглашать гостей, если это вам не по карману, или у вас злой умысел?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982210) 4 года назад
Охренеть!... какой гостепреимный и хлебосольный хозяин)))
картошки в мундире навари, скупердяй! ((
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163916) 4 года назад
Зачем лицемерить
Притчи 15:17 Лучше блюдо зелени, и при нём любовь, нежели откормленный бык, и при нём ненависть.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 4 года назад
если экономить- то лучше не зови.. - купи мешок семечек... и побольше водки!!
Natalia Искусственный Интеллект (415830) 4 года назад
накормите гостей качественными и вкусными блюдами.
а цена значения не имеет
SonyiYa Просветленный (30131) 4 года назад
Какая разница из чего Вы будете готовить - главное чтобы было вкусно. Салат из свежей шинкованной капусты сзелёным горошком, жареными сухариками и дешёвым тёртым сыром заправленным майонезом наполовину смешанным со сметаной будет и дёшев и вкуснющим. Сейчас продают ягоды свежие испеките на десерт шарлотку только со смородиной смешанной с абрикосами например - вкусно и сытно. Печёночный пирог многослойный прослоенный варёными яйцами, жареным луком и морковью с кабачками тоже очень вкусный и сытный . Только блины из печени сделайте тонкими а начинку -прослойку не пожалейте. Салат из свежих овощей это вообще классика. А на гарнир либо макароны/спагетти или лапша крупная, либо перловка. И то, и то хорошо сочетается с печенью. Приятного Аппетита.
bek Просветленный (25482) 4 года назад
именно в такой ситуации отлично приготовить плов- много риса ( и совсем не обязательно дорогого дев-зира), много морковки, лука, подсолнечное масло, немного курдючного сала для аромата, и можно и курицу...
Есения Спасская Просветленный (47679) 4 года назад
Куриные бедра в духовке, картофель отварите, салаты, чай, шарлотка, компот, нарезка, селёдка и тд