Можно ли умереть от маргарина?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Я читал, что заключённым в российских СИЗО еду готовят либо на маргарине, либо на подсолнечном масле. Как может сказаться на здоровье частое потребление еды, приготовленной на маргарине?
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (252194) 4 года назад
никак. маргарин вполне приемлем для готовки . в семидесятые в израиле готовили и мазали на хлеб в основном маргарин. на вкус почти не отличим от масла. ничего плохого с нами не случилось. однако растительное масло удобней и вкуснее.
Остальные ответы
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
а в общепитах думаешь сливочное масло?
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Смотря в каких!
Катя Старостина Просветленный (21243) да во всех + заграничные. Никто тебе не предложит дорогое сырье по низкой цене, никто в ущерб себе работать не будет. Ну а если еще и навариться можно сбывая дешевую продукцию по цене дорогой, поверь никто не откажется.)))
olga Оракул (94429) 4 года назад
В советское время почти все готовили на маргарине и никто особо не вымирал - средняя продолжительность жизни была аналогичная, что и сейчас
ilana mosesИскусственный Интеллект (252194) 4 года назад
ничего подобного. до во второй половине 20 века средняя продолжительность жизни была на 10лет короче. мало кто доживал до пенсии.
olga Оракул (94429) всего лишь на 10 лет?.. ну это точно не от маргарина...
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
Там его столь мало, что роли не играет.
Подсолнечное даже полезно.
Мария Агдавлетова Знаток (470) 4 года назад
Можно, если постараться. Как и от чего-либо другого.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133231) 4 года назад
не тот маргарин нынче, помереть не дадут, но здоровье подпортят.
bek Просветленный (25485) 4 года назад
плохо скажется.. но эти люди сами этого захотели
. Просветленный (47444) 4 года назад
Все фастфуды готовят на маргарине и (или) пальмовом масле.
бахтоло мануш Мастер (1388) 4 года назад
в прошлом году столько народу померло
Оля Красновская Мудрец (17521) 4 года назад
Нет, но есть его сырым нежелательно
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Можно и от обычного масла умереть