А можно из слона приготовить мясо по типу хамона?

Kajo. Искусственный Интеллект (166987), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Ну если разрезать на куски размером со свиной окорок, то что-то подобное можно сделать. Не знаю как у слонятины с жиром - не ел.. ХЗ, может если слона притащить за хобот в район Крайнего Севера, то местные там наверняка придумают как его заготовить впрок.
MuraИскусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Чукчи утопят его в болоте и будут ждать когда он дозреет.
U(CN)5 Высший разум (128196) ))) Именно это я и имел в виду.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57414) 4 года назад
некошерно
Kajo.Искусственный Интеллект (166987) 4 года назад
Слон кошерно, хамон из хрюши нет и не халяльно.
Шмулик Розенцвейг Оракул (57414) )
плюшевый ёжик Мыслитель (8919) 4 года назад
Можно все что угодно, а захочешь ли ты после этого родиться этим слоном?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Можно. На для этого его надо откармливать желудями. Как со свиньями которые идут на хамон.
SISU Искусственный Интеллект (246218) 4 года назад
Хамон и в переводе с иберийского-ветчина !
Так что слон не подходит! Увы !