Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня Аист принёс, а Вы откуда взялись?))

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Меня папа сделал )))!
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
А меня нашли в капусте которую шинковали для засолки.
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 4 года назад
Не придумывай, вместе же в капусте сидели))
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 4 года назад
И как долго в полете находились вместе с аистом ?)))
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Я не помню)) маленькая была))
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) Ну, у родителей можно было поинтересоваться,,,)))
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 4 года назад
Существуют "грузовые" аисты?!
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Канешно!!
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) "Век живи - век учись"
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
журавли постарались
Источник: приветики
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Картинку не видно)) Привет))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) обнови флешь плеер ...журавли это сам снимал.
❀ᅠ ` Просветленный (24750) 4 года назад
меня нашли в смородине
под листьями.
подняв, облагородили,
очистили.
и нарекли нелепой сумасбродиной..
Солнечный Зайчик Мастер (1394) 4 года назад
оттуда, куда входил не раз
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Как то это двухсмысленно прозвучало, вы уж по осторожней с выражениями))
Солнечный Зайчик Мастер (1394) что имею, то и введу
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
Материализовался.... аист в капусту уронил))))
Братец Лис Искусственный Интеллект (134532) 4 года назад
Из "мамкиной норки",как и все нормальные люди.
alex karach Искусственный Интеллект (109235) 4 года назад
Зимой ни аистов, ни капусты нет... Так что естественным путём!!!)))
Брунхильда Высший разум (374845) 4 года назад
...поскольку меня вырастили бабушка с дедушкой - версия моего появления была классическая :)
(иллюстрации эти из книжки мне нравятся очень :))