Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне с вами хорошо, с вами я улыбаюсь)).. вопроса нет, просто захотелось сказать)

***Вне Зоны Доступа*** Искусственный Интеллект (226445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Эскобар Мудрец (16827) 4 года назад
сказать чтоб и физически стало хорошо))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Потому что мне легко и светло при виде вас становится.
Муся )))) Гений (84614) 4 года назад
Значит день все таки переломился с плохого на хорошее с чем тебя и поздравляю!
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (897263) 4 года назад
Давишь из мну слезу тут....
Муся )))) Гений (84614) да ладно... у нас с ней день с утра не задался… такое бывает...
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Ай, колесо поменяла, на шиномантаже меня наругали, сказали нельзя так машину оставлять))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897263) Далой шынамантажникав!
Едрёный Россиянин Мудрец (14206) 4 года назад
А Вы Случаем В ВМФ Не Служили?
"У Матросов Нет Вопросов!"
Maximus Мудрец (11374) 4 года назад
нет ответа просто цветы
Источник: Спасибо за слова в вопросе!
***Вне Зоны Доступа***Искусственный Интеллект (226445) 4 года назад
Спасибо за цветы)
Maximus Мудрец (11374) а мне стало приятно от того, что Вам просто захотелось это сказать!
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
Ща ..чуть чуть и ржать потянет... погодь...