Чем занимается юрисконсульт в организациях?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 4 года назад
Обычная рутина: договоры, приказы, локальные акты, доверенности, претензии, отчеты, походы по судам.
Остальные ответы
Илья Гуру (4117) 4 года назад
оказывает юридические услуги организации.
Solusipse Искусственный Интеллект (191484) 4 года назад
договора смотрит основное время, и любой фигней где нужен юрист, например оформлением автомобилей, претезиями
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200205) 4 года назад
решает спорные вопросы. консультирут сотрудников -отстаивает честъ предприятия..
Антон Кошкин Мастер (1688) 4 года назад
Здравствуйте! Консультирует людей в интернете к примеру через сайт. Решает вопросы заданные людьми. Обучает людей как и к кому обратиться.
ян егоров Знаток (261) 3 года назад
защищает интере организации в суде в основном)