почему такая не справедливость? у женщин попа быстрее отвисает, чем у мужчин, у мужчин же после 35 спадает

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
такая тянется тянется к пяточкам)
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
Это не от пола, это индивидуально, если заниматься, долго не отвиснет, главное регулярно)
Источник: Как палец?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 4 года назад
ну как) честно)) все еще замотан
Остальные ответы
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 4 года назад
Занимайся спортом и не ной
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Жизнь несправедлива, у мужчин вообще попы покрасивше женских.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Да.. это самая главная проблема в жизни - задница!!!!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
не знаю, мне за сорок, ничего нигде не отвисает, всё как в 20 лет.
ЮрПер Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Диагноз болезни : Низко-опущенные ягодицы... нужны спецподтяжки...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305557) 4 года назад
если занимаетесь спортом, то и в 40 ничего не отвиснет, ни у женщины, ни у мужчины