Чем отличается худая девушка от накаченной?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Fleek Stee Мыслитель (7721) 4 года назад
Худая женственнее, приятнее для глаз.
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
одна доска, другая в теле
Михаил Веревкин Гуру (3451) 4 года назад
ну смотри
худая-не толстая
а накачаная-накачаная
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Отсутствием мыцц отлицаеца
Данниил Ведренников Ученик (64) 4 года назад
Накаченная тебя убьёть а худой будет с трудом зделаеть этого, Представь что ты пошло по бухать не сказав ничего ей и не отвечая на звонки потом ты заявляется 5 утра ))))))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305104) 4 года назад
что значит накаченная?

есть девушки, которые строят тело в фитнесс зале и работают в том числе с отягощениями

тело при этом гармоничное

а есть худышки. которые хороши только в одежде, тело построено диетами и кожа имеет дряблый вид

примеры
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Девушек одинаковых не бывает. Поверьте на слово.
С@шка Дэн Профи (758) 4 года назад
мне нравятся девушки которые следят за собой ходят в зал и делают упражнения с отягощением. Палят подкожный жир и выглядят сексуально но при этом у них явно мышцы не выделяются как у мужчин. Девушка должна оставаться женственной но подтянутой)
lisa Оракул (68070) 4 года назад
У худой кости, у накаченной мышцы