Беременна или нет?

Екатерина Внукова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Девушки, доброго времени суток. Очень прошу подскажите, успокойте... у кого как было... ещё до задержки почувствовала, что со мной что то не то, сделала тест 11 числа он показал слабую вторую полоску, так же сделала электронный тест он показал 1-2 недели. Позже делала тесты каждый день показывали слабую полоску и более сильную но не намного в 12 утра. Сдала кровь на хгч 14 числа (1 день задержки) был 41. Позже на 3 дня успокоилась и решила опять сделать тесты в надежде на более сильную вторую полоску, но она стала ещё светлее!!! Я в панике делаю цифровой тест и он показывает опять 1-2 недели, хоть уже и прошла неделя. М последние были 13 июня. По сроку уже должно быть 5 акушерских недель... в чем может быть проблема? Стоит ли идти на узи? 21 числа пересдаю хгч.... очень волнуюсь...
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 4 года назад
Моча это не очень информативно с точки зрения срока. Чуть больше на ночь попили - моча уже менее концентрированная. В туалет ночью сбегали - вообще может быть недостоверный результат.
Показательна именно кровь. Вот еще раз ХГЧ сдадите и будет понятно.
Остальные ответы
mmmtasty Мудрец (15253) 4 года назад
конечно беременны, вам это по второй полоске сразу должно понятно быть)
анализ подтвердит
Екатерина ВнуковаУченик (115) 4 года назад
Но вторая полоска очень слабенькая... хотя неделю назад она была ярче поэтому не могу понять в чем дело... тесты бишурс
mmmtasty Мудрец (15253) если она есть - это или инфекция или беременность в вашем случае скорее беременность, тем более столько тестов показали
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
А второй анализ ХГЧ что показал?
Екатерина ВнуковаУченик (115) 4 года назад
Ещё не делала... пойду только в это воскресенье. Но думаю стоит ли на узи идти или рано?
Злая Фея Оракул (73558) А для чего тогда заранее панику разводить, если главный определяющий фактор не известен? Всё зависит от разницы показателей ХГЧ.
Травкина Искусственный Интеллект (115699) 4 года назад
О, веселуха тесты и анализы.... В моё время даже УЗИ не было....
Не пришли мес. во время - без тестов знали - беременна.
И инета - тоже не было! И жили лучше, чем сейчас.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470476) 4 года назад
Это признак слабоумия. Кто делает тесты до задержки?
Balam Профи (519) 4 года назад
Если тест обычный и электронный показал //, то вы беременны, да и хгч41 у вас это уже показывает, что вы беременны, если уже задержка есть, то идите на УЗИ, гинеколог скажет все. Удачи Вам!