AJAX загрузка страниц

Александр Варзарь Ученик (124), закрыт 4 года назад
Добрый день, коллеги.

Непроходимо на сайте сделать аудиоплеер, так чтобы при переходе между страницами он не перезагружался и звучание продолжалось.
Сделать это, видимо, возможно фреймами или ajax-загрузкой страниц.

Сайт Wordpress или, как вариант, Битрикс

Кто-нибудь решил такую задачу?
Лучший ответ
Emods Профи (900) 4 года назад
Делал как-то сайт на Joomla, Онлайн радио
1. Ставил плагин FullAjax
2. Использовал jplayer для воспроизведения музыки
Остальные ответы
Ivan Ponamaryoff Гуру (2972) 4 года назад
Идея правильная
У вас должен быть элемент, который не перезагружается
А это значит, что, условно, весь остальной контент должен подгружаться динамически
Вариант с iframe хуже, чем с ajax
Вам на странице надо создать два элемента
1й - никогда не перезагружается, можете сюда добавить и меню, или также вывести меню отдельно
2й - отображает динамический контент
Во второй элемент можете подгружать данный с помощью ajax, хотя можно и на чистом js
Если есть время и желание разобраться, то можете попробовать react, vue или angular