Что за фильм? Есть описание отрывка

anonimus anonimus Ученик (113), закрыт 4 года назад
Собственно, фильм зарубежный, судя по картинке где-то 90-х или 00-х. Мальчика удерживают в заложниках и переговорщик просит бандитов передать ему телефон. Переговорщик говорит мальчику что возможно они определили его местоположение, и просит его выбросить телефон в окно. Мальчик бросает стационарный телефон в окно и полицейские видят происходящее на улице и понимают что они правильно определили дом где он находится.
Дополнен 4 года назад
Это весь отрывок что я видел. Что дальше произошло с мальчиком мне неизвестно, хотелось бы узнать название фильма, и если есть фильмы с таким же названием то и год с именем режиссера желательно.
Дополнен 4 года назад
Фильм уже был найден, в ответах не нуждаюсь
Лучший ответ
Остальные ответы
JAMES BOND Ученик (28) 4 года назад
Мальчика убивают бандиты?
Marga Мастер (2067) 4 года назад
Фильм найден... а его название какое? )
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
24 часа (2002 год) шарелз терон.

И всем советую смотреть.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
С Шарлиз Терон. Художественный фильм. Сюжет явно не российский, чуждый.
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
но вам ответили.. могли б поблагодарить.