Хочу купить квартиру. Нужен совет. Помогите товарищи

Даниэль Шумов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, товарищи. Хотел бы задать один вопрос. В общем ищу квартиру в Подмосковье. Самый близкий к МКАД более-менее большой город- Подольск. Но не знаю, стоит ли и вообще переехать в Подольск/ехать каждый день в Москву на работу/или может быть в Подольске тоже найдётся работа?
Я собираюсь сразу купить квартиру, но их мало на соответствующих сайтах, можно ли приобрести студию/однушку не развалину за 2млн рублей? Спасибо за внимание
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
можно, за 3 полуторку полноценную
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
хммм, Подольск.... это не самый близкий большой город.
Даниэль ШумовУченик (90) 4 года назад
Так Химки уже Москва почти. Цены одинаковые, бюджет не позволит там что-то покупать
***Мэгги*** Мудрец (12485) Одинцово. Красногорск. Химки. Мытищи. Люберцы. Реутов. Дзержинский. Долгопрудный. Балашиха. Пушкино А в Химках совсем даже не такие цены, мне то не рассказвайте))) Я сама недавно покупала, плавали-знаем
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Открывайте CIAN, вбивайте сумму и смотрите на карте. Подольск - далеко. И смотрите на тему МЦД, первые 2 скоро запускают, так что с транспортной доступностью попроще станет.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 4 года назад
насчет работы: если Вы - токарь 6-го разряда, работа будет везде Вас искать. Если - руководитель детского кружка - и в Москве на хлеб не получится заработать. Остальное в Вашем вопросе не столь уж и важно.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
работа есть не только в Москве, и можно подобрать квартиру получше к работе поближе
нина фадеечева Гуру (4213) 4 года назад
смотря кем работать. работа там есть. а города есть и не меньше подольска. но вам видимо надо южное направление
Екатерина К. Ученик (167) 4 года назад
Попробуйте присмотреть апартаменты вот в этом жилом комплексе https://citi-mix.ru . У них есть отличные варианты