Вы бы стали полировать такие фары? На фото думаю видно что мутноватый пластик

Игорь Мухин Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Удалить чуть-чуть глянец, самой мелкой шкуркой, потом в 2-3 слоя нанести бесцветный акриловый лак (можно из аэрозольного баллончика).
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158217) 4 года назад
на фото ничего не понятно, как тут делать выводы, если стоит вопрос целесообразности
на вскидлку еще живая
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351710) 4 года назад
намажь маслом или воском (полиролью), если станет прозрачным - надо полировать.
Руди Искусственный Интеллект (134804) 4 года назад
ты мутные не видел
я бы посоветовал не трогать
Вежливый Человечек Оракул (50959) 4 года назад
Пластик полируется вручную только простым чистым размолотым мелом. Только мышцы нужны побольше.