Я все таки не понимаю как жить в этом городе??? По мотивам вчерашнего вопроса: нашла деньги на ветеринара собаке.

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
Пошли. перлись почти 4 остановки по жаре, приперлись, закрыто... Ни объявления, ничего, режим работы до 21-00, пришли около 16-00... поперлись обратно.
на транспорте мы ездить не можем, мы большие, раньше муж возил.
Дополнен 4 года назад
можно, и нужно было позвонить, но обычно в будние дни, как раз часа в 3-4 пусто, никого нет, пошла как обычно... как то не предположила, что там и персонала нет, избушка на клюшке.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) 4 года назад
Раз такое дело, то надо озадачиться выбором надежной ветклиники, у которой не бывает таких приколов. А если таких нет, то свести личное знакомство с ветеринаром, чтобы обращаться непосредственно к нему.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
мы обычно в другую ездидили, муж возил, а эту мне знакомая посоветовала, как раз потому что ближайшая клиника, вот мы и поперлись... но обычно во всех клиниках днем пусто...
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) Если это маленькая клиника, то всякое возможно. Врач заболел или еще форс-мажор какой случился.
Остальные ответы
Тепляков Константин Оракул (64201) 4 года назад
Здоровья и Вам и Вашей собачке, щас везде идиотизм.
Grumpy Face Мудрец (15666) 4 года назад
Нужно было позвонить сначала. Может там вообще по записи? Ну и такси можно вызвать, раз жара
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 4 года назад
Ну это уже вопросы к конкретной клинике. Может персонала у них не хватает, может еще какой форс мажор.
В другой раз звоните прежде чем идти.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
)) это вопрос повсеместного идиотизма... ну как то видимо, нужно заранее иметь ввиду, что кругом подвох и заранее попытаться проверить)))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) Ну скажем в человеческую платную клинику я наобум никогда не хожу. записываюсь. Ибо всякое может быть и с графиком у врача, и с очередью и т. п. От муниципальной поликлиники я вообще ничего хорошего не жду ))) В звериных клиниках подвохов тоже может быть достаточно, хотя я не в теме, нет животных.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 4 года назад
Я обычно сначала звоню. Всякое может же произойти...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470533) 4 года назад
У нас недалеко от дома ветклиника, работает КРУГЛОСУТОЧНО... Кошку туда в 9 вечера носили. Москва, ЮЗАО
SDI Оракул (79574) 4 года назад
Чей то не можете? Мы тоже большие, 64 см в холке, прекрасно ездим во всем транспорте, кроме маленьких маршруток ...
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 4 года назад
А телефон там снаружи не висит, рекламный?
Может, отошел ненадолго дежурный врач, позвонить - за 5 минут примчится.
веселый молочник Просветленный (30155) 4 года назад
а что с животным?
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
кашель.
веселый молочник Просветленный (30155) температуру мерили? Если температуры нет кашель может быть изза банальных глистов.
просто странник Искусственный Интеллект (234208) 4 года назад
не понимаешь )) живи в другом.
вопрос то в чем? перлись приперлись ...мы большие ..