Смогут ли мошенники оформить кредит, если знают ФИО, дату и место рождения?

Lord King Ученик (206), закрыт 4 года назад
Смогут ли мошенники оформить кредит, если знают ФИО, дату и место рождения?
Серия и номер, дата и орган выдачи неизвестны.
Лучший ответ
Aгрепина Юрьевна Ученик (149) 4 года назад
Добрый день.

Нет, не могут.

Только если оформить какую-нибудь подписку к вам на адрес по почте или на телефон рассылку.

Даже по копии паспорта сейчас сложно что-то сделать (если речь идет об оформлении кредита, например).

Сейчас с этим строго.
Lord KingУченик (206) 4 года назад
Спасибо)
Lord KingУченик (206) 4 года назад
Здравствуйте, еще такой вопрос. А могут ли по фио, дате и месту рождения, определить серию и номер паспорта?
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
если очень захотят, то смогут.
Mono Мастер (1294) 4 года назад
с такими данными не сможет даже сотрудник банка. но узнать остальные данные большой проблемы не составляет. но те года прошли
Игорь Обыдин Просветленный (27471) 4 года назад
нет. Тогда бы на любого можно было бы оформить кредит
Илья Мурзинов Просветленный (33313) 4 года назад
Нет конечно, если бы да, так на все человечество можно оформить.
Sergey Искусственный Интеллект (153686) 4 года назад
нужен телефон и карта на твое имя
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
Нет.
Нужен еще второй документ и телефон оформленный на вас.
А в банках кредит выдается только при личном посещении банка и там, практически, во всех банках заемщиков сейчас фотографируют.
Lord KingУченик (206) 4 года назад
Спасибо за ответ, но не совсем понял, что еще за второй документ?
Алексей Большунов Мудрец (10956) Обычно в качестве второго документа сейчас требуют или СНИЛС или загранпаспорт.