5 лет назад
от

World of Warcraft.Покупка и оформление подписки.

Здравствуйте. Хочу начать играть в World of Warcraft лицензия. До этого ~ 6 месяцев играл на пиратском сервере, хочу теперь оформить подписку на официальном сайте, но не совсем понимаю как это сделать. Мне сначала нужно оформить подписку на World of Warcraft - я хочу выбрать 6-ти месячную, а затем мне нужно будет купить World of Warcraft : Battle for Azeroth?И всё?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну и зачем тогда задаете вопрос раз поняли. Подписку сначала надо оформить, а после уже продлевайте как вам угодно. Хоть на целый год.
А вовсе лучше приобрести все сразу с длси и радоваться.

Если ты оформишь подписку на 6 месяцев, ты сможешь играть в Wow, но не сможешь проходить квесты из Азерота, твой максимальный лвл будет 110.
Если идет скидка на азерот- стоит прикупить все сразу, к тому же дополнение продают сразу с подпиской с небольшой скидкой для новичков и некоторыми плюшками!