Какое время суток (утро, день, вечер, ночь) вам нравится больше? И почему именно оно?

Valeria T Высший разум (633569), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артемий Виноградов Гуру (3057) 4 года назад
вечер.. когда можно уже расслабиться так как все дела зделаны
Остальные ответы
Арина Аверина Профи (575) 4 года назад
Любое время, когда можно спать
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Утро и вечер, почему затрудняюсь ответить
алим Искусственный Интеллект (110208) 4 года назад
Поздний вечер и ночь, покой умиротворение. Мои все спят, никто не позвонит и не припрется уже.

Утро ранее - это моя агония, по утрам я завидуют мертвым.
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Ночь. Тихо, звёзды, птицы поют, воздух другой-чище...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 4 года назад
Я все люблю, но особенно вечер. Работа закончена, можно отдыхать, это время для себя и для семьи.
Данёк Власкин Знаток (258) 4 года назад
Ночь (я вампир, девчонки))) 0)
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
мне в принципе нравится время)) всё... целиком)) а вот когда его нет - печалька.
Самвел Просветленный (33045) 4 года назад
кроме дня. потому что относительно безлюдно и можно отдохнуть спокойно
Паутинка Искусственный Интеллект (180723) 4 года назад
Нравится момент перехода дня в вечер. Особенно когда еду в общественном транспорте. Чувствую какую-то расслабленность, мечтательность...)
Елена Морозова Просветленный (41665) 4 года назад
Раннее раннее утро!!!! День впереди. Столько можно сделать!