сестре 13 лет, пошла к психологу, он ее отправил к психиатру. почему так?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
психолог - это лайт версия, психиатр уже дает таблы, все серьезно
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 4 года назад
психолог фуфлыжный, некомпетентный
Dima MiniailoМыслитель (5772) 4 года назад
Некомпетентный не отправил бы её к психиатру с проблемами высокого уровня. Психологу надо премию выписать.
Adrian Mellon Ученик (238) 4 года назад
Психиатр работает с более сложными задачами, он к этому подготовлен. Психолог же занимается проблемами психически здоровых людей
Вежливый Человечек Оракул (50959) 4 года назад
ПСИХОЛОГ РАБОТАЕТ С РАЗУМОМ, А ПСИХИАТР - С ПСИХИКОЙ, КОТОРАЯ НЕ ПОДВЛАСТНА РАЗУМУ. ВИДИМО ПСИХОЛОГ ЗАМЕТИЛА ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ.
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 4 года назад
Это значит, что её проблемы выше уровня тех, что может решить психолог.
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
Среди психогов много глупых и не грамотных.