Почему в 90-е первыми все новости из Кремля и Думы узнавали журналисты Эха Москвы, а не иные правительственные СМИ ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392486), закрыт 4 года назад
Сейчас эти маргиналы узнают всё последними, да и то перевирают.

«Эхо Москвы» — российская круглосуточная информационно-разговорная радиостанция. «Эхо» впервые вышло в эфир 22 августа 1990 года в Москве под названием «Радио-М» («Радио-ЭМ», «Эхо Москвы») на частоте 1206 кГц (СВ).
Получила известность во время событий 19—21 августа 1991 года — «Эхо» было одной из немногих радиостанций, которые выступили против ГКЧП в первые дни. Постановление ГКЧП № 3 о приостановлении деятельности радиостанции [4] теперь расценивается руководителями «Эха» как высокая государственная награда.
Дополнен 4 года назад
Причём, указанное на фотографии их очень всегда радовало...
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 4 года назад
Свои люди. С самого начала против союзных властей выступало Эхо. За ельцинистов топило, за развал СССР по сути, никакая другая власть, кроме той что была в лихие 90 е годы, редакцию эха не устраивала и не устраивает сейчас. Собственно предполагаю, что позиция Эхо совпадает с позицией отношения с властям России ГосДепа сша.
Ну слава Богу-значит сейчас не 90е годы... Недовольна америка, недовольно Эхо
Остальные ответы
fullof hate Мудрец (12368) 4 года назад
Они были самые быстрые вжух-вжух
Кубин Гуру (3055) 4 года назад
Они сами их создавали. Страшнейшие враги народа.
Они знали о любых провакациях заранее.
Я не знаю, почему их всех не репрессировали?
Боялись, наверное, а что скажут "дорогие партнёры"?
Им всем очень повезло, что не я был руководителем страны,
или органов спецслужб.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Я бы сказал, что их люди правили в правительстве и новости своим сперва скидывали!
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 4 года назад
А кто там в Кремле всем заправляет? Что за бред? Все правительство и Дума сидит в совсем других мествх
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Ты бот.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) нет конечно
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487157) 4 года назад
В те годы в Кремле много либерастов было припарковано, сейчас их слегка подразогнали !
Фил Искусственный Интеллект (162039) 4 года назад
тогда не было Эха... было «Радио-М»...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Я о те событиях по Свободке узнал, Эхо поднялось только к концу 90х, а до того вещали на ограниченной территории
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Вначале их деятельности я их в Ленинграде тоже ловил, а потом, действительно, был некий перерыв.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) На УКВ, да, потом они ушли на ФМ частоты
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Кто тебе сказал такую фигню?
Галина Русская Мастер (2490) 4 года назад
Потому, что страна была продана Западу верхушкой (горбачёвым, ельциным), которая и создала "Эхо Москвы", в правительстве и во всех министерствах сидели "западные консультанты" и переписывали нам законы, как оккупанты... Стоит ли удивляться...
Виктор Мохин Оракул (63272) 4 года назад
ученые и за рубежом опыт получают и лингвисты язык совершенствуют. взаимодействие с другими странами есть и сейчас я так думаю у людей
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
А где ответ на вопрос ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
ежегодно 50 млрд долларов потери - ау .
Виктор Мохин Оракул (63272) будьте оптимистом
Егор Макаров Ученик (102) 4 года назад
Сейчас это единственная радиостанция в России, которую можно слушать со времён 90х. От всех остальных просто тошнит. )
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (215671) 4 года назад
Пусть тебя лучше тошнит от собственных незнаний.
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Вы другого результата ожидали от переделки власти. Другой вопрос, если Горбачёв думал что это хорошее решение, сделать перестройку, чего же он в России то не живёт?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
предлагаемые кнеседом проекты законов,
естественно сначала попадают на "эхо мацы",
и только потом утверждаются думой...
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Всё верно. Как верно то, что всё течет, всё меняется. Нормальный процесс.
Алексей АнтиповПросветленный (20766) 4 года назад
Это не нормальный процесс.
Елена Чирич Гуру (4879) 4 года назад
а счас все эху продались
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 4 года назад
Может потому, что они лучше других работали и меньше врали и потому им больше и доверяли. Согласен с ответом Егора Макарова и так как вам истина не по нутру уверен вы мои ответ не посчитаете полезным и это лучшая характеристика ваших позиции, Эхо Москвы и сегодня в отличии от вам подобнных пускает в свои эфир даже тех, кто их не любит, что не все сделают. Вот именно поэтому и тогда их приглашали.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 4 года назад
Не угадал. Пробуй ещё. Враньё в 90-е было нормой, как сейчас у вас на украруине .
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Ты купился. Я был уверен, что после такого намека ты не решитесь забанить, что отлично и сработала. Твою ментальность вычислить легче, чем барана, но ты то о себе наверняка думаешь лучше. Теперь тебе и это будет сложно забанить. А ВОТ ЭХО МОСКВЫ НИКОГДА НИКОГО НЕ БАНИТ И НЕ БАНИЛО ДАЖЕ СВОИХ ВРАГОВ, ЧТО ТАКИЕ КАК ТЫ НЕСПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ ОТ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОИ СЛАБОСТИ И СТРАХА ИБО В ЧЕСТНОИ ДИСКУССИИ БЕЗ КУПЛЕННОИ КЛОАКИ ВСЕГДА ИМ ПРОИГРАЕТЕ. вот потому адекватные люди их уважают, хотя и они не без греха.
Иван Бузан Мудрец (14179) 4 года назад
Потому что они («Эхо Москвы» и им подобные) проводили и проводять антинародную (антисоветскую) пропаганду, а в 90-е годы это было востребовано Горбачевым и Рыжковым ("черный кардинал" ПЕРЕСТРОЙКИ), а уже потом и Ельциным.
Юрий Каштанов Гуру (2508) 4 года назад
Потому что тогда правили их кумиры.